«Недвижимость-2011»: квартиры, офисы и день рождения

Дата публикации: 27 марта 2011

Купить квартиру в Минске, новостройки, купить жилье, аренда квартиры, коммерческая недвижимость
Самые актуальные предложения на рынке жилой и коммерческой недвижимости представят на выставке «Недвижимость-2011» компании-участники. Они обсудят перспективы рынка и даже будут праздновать день рождения.
В СООО «Белинте-Роба» рассказали, что покажут ряд уже известных минчанам проектов, таких как жилой комплекс «Вивальди», дома «Бетховен», «Моцарт», «Шопен». Центральной же темой стенда станет масштабный жилой комплекс «Маяк Минска», создаваемый по концепции «город в городе» с собственной инфраструктурой, зонами отдыха, офисными центрами и жилыми домами. Сотрудники компании смогут проконсультировать потенциальных клиентов по ценам, срокам строительства объектов и другим вопросам.
Центр торговли недвижимостью «Пакодан» презентует несколько новых объектов, в том числе жилые комплексы «Юбилейный» (поселок Юбилейный) и «Комаровское кольцо» (в квартале улиц Л.Беды и Восточной).
СООО «Минск-Сити» расскажет о своем масштабном проекте - деловом центре «Минск-Сити», покажет обновленные макеты. При этом в компании отметили, что презентации пройдут «в новом ключе». Кроме того, на стенде можно будет получить информацию и о бизнес-центре по ул. М.Танка.
«Мы будем традиционно представлять на выставке наши предложения по жилой и коммерческой недвижимости, кроме того, будет представлена и зарубежная недвижимость», - рассказали в агентстве недвижимости «Динас».
А группа компаний «Твоя столица» планирует не просто представить на выставке «Недвижимость-2011» свои проекты, но и отпраздновать 15-летие.
«Мы представим на выставке около 9 проектов по жилой и коммерческой недвижимости, плюс состоятся презентации новых технологий и программ, в частности программы «Партнер-кредит». Кроме того, так совпало, что в день открытия выставки, 15 апреля, наша компания будет отмечать свое 15-летие. В честь праздника мы планируем организовать конференцию по теме взаимоотношений риэлторов и девелоперов, будет музыкальная программа, сюрпризы и сувениры для гостей нашего стенда», - рассказали в компании.
Посетители выставки, интересующиеся возможностями приобретения недвижимости за рубежом, также не останутся в обиде. Например, ЕООД "Интерпартнер БГ" расскажет о преимуществах покупки жилой и коммерческой недвижимости в Болгарии.
«В основном мы будем представлять жилье на побережье и в курортных зонах. Болгария сегодня весьма привлекательна для белорусов: хороший теплый климат, природа, море «у порога». Кроме того, цены на жилье не сильно отличаются от минских. Наши предложения могут заинтересовать как тех, кто рассматривает вариант покупки недвижимости для летнего отдыха, так и тех, кто решил переехать за рубеж надолго», - отметили в компании.
Возникла необходимость в профессиональной оценке недвижимости? Свои услуги в данной сфере презентует на выставке ООО «Евронедвижимость консалт».
Кроме того, участие в «Недвижимости-2011» примут не только риэлторы и застройщики, но и банки и страховые компании, сотрудникам которых вы сможете задать наболевшие вопросы по банковским кредитам или страхованию жилья.
«Учитывая тематику выставки, мы сделаем акцент на программах кредитования покупки недвижимости. На стенде банка будут работать консультанты, которые расскажут об условиях кредитования, помогут определиться с кредитом и на месте рассчитают сумму, на которую может рассчитывать человек. Кроме того, мы планируем установить новые контакты с компаниями, работающими на белорусском рынке недвижимости», - рассказали в Белагропромбанке.
Специализированная выставка «Недвижимость-2011» пройдет с 14 по 16 апреля в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Янки Купалы, 27.
Организатор выставки - Национальный выставочный центр «БелЭкспо» при поддержке министерства архитектуры и строительства, Мингорисполкома, ОО «Белорусский союз архитекторов».

просмотров новости: 9219


Комментарии

Отправить новый комментарий