Советский район признали самым благоустроенным в столице

Дата публикации: 4 августа 2011

Лучшим в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство, содержание и цветочное оформление объектов общего и ограниченного пользования в столице признан Советский район. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщила начальник сектора ландшафтной архитектуры комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Ирина Вабищевич.

 

 Напомним, смотр-конкурс проводился по девяти номинациям, на суд жюри представлены более 60 объектов показа. В результате лучшим учреждением здравоохранения стал городской клинический родильный дом № 2, среди учреждений образования победу одержал БНТУ, первое место среди предприятий торговли досталось ЦУМу «Минск».

 

Лучшая предзаводская территория, по мнению членов жюри, в нынешнем году у Минского тепличного комбината, а самый благоустроенный двор находится на улице Панченко, 78, во Фрунзенском районе.

 

Собеседница отметила, что с каждым годом уровень благоустройства в столице растет не только благодаря деятельности городских коммунальных служб, но и в результате участия коллективов столичных предприятий и рядовых минчан.

просмотров новости: 9243


Комментарии

Отправить новый комментарий